Berry Bar

Кафе-бар
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Убеждаюсь, чем дальше. тем больше, всё фламперы любят скидки. Я совсем не исключение - скидка мощнейший стимул, чтобы зайти именно в конкретное место. Опять же Фламп - написал отзыв (от 15 декабря), глядь, а тут же и реакция администрации заведения. Оказывается, в Berry Bar по будним дням абсолютно на ВСЁ с 15.00 до 19.00 действует скидка 30 %. Разве могу я оказаться равнодушным к такой информации?!

Абсолютно адекватное заведение, которое я знаю на протяжении трех с половиной лет. И каждый раз, когда прихожу сюда, встречаю бар обновленным, посвежевшим, с какими-нибудь новыми приятными чертами на лице. В этот раз черты были, вернее, были на моём лице - "губная помада". Да. из бара я ушел со следами "губной помады" - это было так приятно! Однако по порядку.

Итак, на входе вас обязательно встретят, аккуратно выспросят чего и как, доведут до места, снабдят меню и предложат напитки. Всё, как всегда - именно таким должен быть настоящий бар - теплым, вкусным, душевным. Бар совсем немаленький, при обычных условиях мест хватит на всех, при других - надо заранее позаботиться о резервировании.

Сидел у окна с видом на Белинского - чуть приподнятая площадка на пять столиков - очень уютно. Мой официант, как и в прошлый раз, Полина. Легко и приятно общаться с девушкой, которая помнит что вы ели и пили три месяца назад. имеет представление о ваших вкусах и может дать дельный совет практически на любое ваше затруднение - что на что едят и чем запивают.

Рассматривал меню, дегустируя чудный местный бананово-карамельный латте, который вообще пробовал впервые (на фото слева внизу). Долго колебался, как мне удастся сочетать мясо и рыбу. В итоге, удалось - выбрал карпаччо из лосося (следующая картинка на фото). Жаль, что не удалось дать всю картинку - роскошная закуска, сочный лосось, прекрасное сочетание всех ингредиентов. Очень рекомендую. Вино под это великолепие подобрал благодаря помощи Полины.

Сразу скажу, хотелось рыбки на горячее. Выбор вроде бы большой, но не случилось паровой рыбки, а. кроме того, отдаю предпочтение именно филе - не люблю с головой!

По совету Полины - её помощь была незаменима! - решился заказать супчик - новая позиция называется "Бабушкин секрет" - густой, обворожительно вкусный, сопровождается сыром и гренками. Кажется. там была и уха, и борщ. Думаю заглянуть - попробовать и то, и это. Слаб человек! А какой был фокаччо!

В итоге, на горячее ел мясо - позиций много, очень разных и по разной цене. Меня вполне устроил "стейк из говядины", сопровождаемый такой массой разнообразных прибамбасов, что это надо видеть и пробовать самолично. Что тут описывать?!

Из дополнительных приятных моментов. Барная стойка не пустовала на протяжении всего моего времени пребывания. Наполнение за столиками в будний день присутствовало и не только на поздний бизнес, но и по меню. Хочу высказать благодарность управляющему заведением Геннадию Сергеевичу Кононову за интерес, проявленный к мнению постоянного гостя заведения. Очень интересно побеседовали на вкусные темы - о кухне, напитках, сервисе и прочем. Спасибо!

Да. чуть не забыл про "губную помаду" - она была! Роскошная, густая и очень-очень освежающая, поскольку "губная помада" - это коктейль, которым открывается разделом в карте бара - сливочные коктейли. На фото размещать коктейль не стал - пусть каждый придет, попробует и сам составит своё мнение о напитке. Всем приятного времяпрепровождения и до встречи в Berry Bar!

Огромное, человеческое СПАСИБО! Такой приятный отзыв с самого утра! Думаем - это отличное начало трудового дня)
Мы очень рады, что у нас есть Вы, наш ценный гость!
Ради Вас будем стараться и дальше, постараемся сохранить эту стабильность.
Передадим слова благодарности всему нашему персоналу.
Будем ждать Вас вновь, и заглядывайте почаще в нашу группу в ВК, у нас всегда очень интересные акции, новости. https://vk.com/berrybar66...
PS: про губную помаду, и в правду интересная интрига!