Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 170 м

Не знаю, не хотела писать, но что-то не дает покоя.... Какой-то неприятный осадок остался - хочу, чтобы он пропал!
21 марта после очередного забега по интерьерным магазинам мимоходом-мимолетом забежали в ВВ с подружкой - был мой День рождения!) Еще сказала ей: не надо ничего официанту про мой ДР говорить, тем более про комплимент или скидку. Так ведь нет! Язык-то без костей! В общем, не получила я никакого допвнимания в свой именинный день и...., видимо, поэтому расстроилась. И официант сразу стал казаться высокомерным))) Глупость, конечно. Тем более глупо помнить об этом через неделю!) но....
Еда и коктейли были отличные!!!

Нам бы очень хотелось загладить свою вину! Скажите, что Вам больше по душе: вкусный десерт или коктейль, а может быть ароматный кальян?

• Очень хорошо, что Вы об этом написали нам! То, что случилось - это недоразумение, и нам очень стыдно! Мы всегда очень трепетно относимся к своим гостям, а тем более в день их рождения! Скорее всего, официант был новенький, и не до конца информирован нашими акциями! В любом случае у нас уже была проведена беседа с персоналом, в будущем такое исключено.