Berry Bar

Кафе-бар

Бывала часто, раньше было лучше. Постепенно кухня испортилась, сейчас просто есть невозможно. Цены слишком высокие. Обслуживают долго, блюда несут по полчаса. Коктейли посредственные, кальян тоже. Но конечно впечатление, в основном, портит отсутствие внимания.

Алия, спасибо за отзыв!
Не совсем понятно, что Вам не понравилось в наших блюдах? Если не сложно напишите, когда Вы были у нас, и что Вас не устроило в приготовлении?
Время приготовления салата 15-20 минут, супы, пицца, паста готовятся 20-25 минут, а горячее 30-40 минут. Во время полной загрузки зала время приготовления может увеличиться, поэтому вполне реально, что "блюда несли по полчаса".
Что касается цены, думаем Вы и сами покупаете продукты в магазине и видите как выросли цена абсолютно на всё.
Надеемся, на обратную связь!

• Алия, спасибо за отзыв!
    Надеемся, на обратную связь!

• Была зимой, дату точную не назову. Не вкусными были драники и лазанья. На объективности я не настаиваю, высказала свое личное мнение. Но после вашего ответа, точно решила, что к вам больше не пойду.
    Спасибо)

• Комментарий скрыт

• Каждый человек имеет право на свое мнение.

• Ага, меняется, в худшую сторону

• Не хотели Вас обидеть. Нам важны все отзывы - иначе мы бы с ними не работали. Просто мы в каждом отзыве ищем зерно объективности с целью сделать правильные выводы и стать лучше. Еще раз извините - нам очень жаль, что так получилось...

• На счет цен хочу сказать, что в других местах просто качество еды и обслуживания этому соответствует. Я посещаю дорогие места, и в большинстве не возникает вопроса за, что я сейчас заплатила. Говоря проще это все равно, что гамбургер в Макдональдсе стоил 500 рублей. Есть можно, деньги есть, но стоит ли оно того ?
    А так же я сравниваю ваше же место во времени, от самого открытия и до того, как я последний раз была. И именно после последнего раза ходим к вам желания мало, тем более ради актуальности отзыва.

• Спасибо за отзыв - мы Вас услышали. Будем работать над качеством и над обслуживанием. Мы понимаем, что это наша основная работа и наша основная цель. Может, Вы все-таки дадите нам шанс и через некоторое время оцените нас вновь? Мы, правда стараемся стать лучше и Вы нам в этом помогаете. Что скажете?

Управляющий Геннадий Сергеевич

• Думаю да, все таки хорошие воспоминания есть ))