Berry Bar

Кафе-бар
Miss Pozitifff написала 3 отзыва об этом месте

Начнем пожалуй.....
Были мы в сие заведении, последний раз 8 апреля, столов было занято немного. Заказ ждали не долго, все блюда принесли с разницей в 5 минут, нам было не принципиально, что первое, что последнее, хотели кушать сильно, заказали:
Суп-пюре " Бабушкины секреты", название вроде правильное, Ризотто с креветками, Какой-то мясной салат, ел молодой человек, название не знаю, роллы Филадельфия, и мохито клубничный, ааа еще тар-тар с говядиной.
Ну с едой вроде нареканий нет, кроме тар-тара, мясо резиновое не жевалось, я в силу мягкого характера, не люблю выяснение отношений, промолчала, а зря , тарелки у нас убирались с такой скоростью, что мне закралась в голову мысль, что нас выгоняют.
Мы сидели уже поздно вечером, и я спросила про скидку в день рождение, потому что он должен был наступить через 1 ЧАС!!!
Официант любезно отказала нам в скидке, ну да ладно. а потом следующий диалог вызвал у меня легкое недоумение:
" - А что у вас есть вместо скидки, людям у которых День рождение?"
"- Кусочек торта, только вы итак уже много съели, вряд ли он влезет в вас"
.....ОоО эээ, что? Мы конечно оставили не много, на двоих, около 3-х тысяч, но я 2 блюда забрала с собой, и если бы вы выдали мне презент, кой полагался в столь прекрасный праздник, мы посидели бы еще, и заказали бы чай и второй десерт. Увы и ах, это очень не приятный момент, я конечно не мелочный человек, и не стала требовать кусок вашего торта, но к вам больше не приду, потому что не приятно.
Сделали все чтобы мы поскорее ушли.

Спасибо большое за Ваш отзыв!
После проведенной беседы с официантом, который Вас обслуживала, мы разобрались в Вашей ситуации.
Официант сразу же Вас вспомнила, так как хороших гостей - забыть трудно!
Скидки в день рождение у нас действительно не предусмотрено, но мы дарим десерт, что и предложила наш официант.
Ваш спутник пошутил, мол "куда еще десерт и так плотно покушали", Официант подождала Вашей реакции, но вы попросили счет, поэтому десерт она не вынесла.
Мы понимаем, что в этой ситуации наша ошибка, в том, что в любом случае мы должны были вынести подарок. Поэтому ходим загладить свою вину, и все тки угостить Вас нашим тортом!
Дайте нам еще один шанс, и приходите к нам в гости! Что скажете?

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Официант сразу же Вас вспомнила, так как хороших гостей - забыть трудно!
    Дайте нам еще один шанс, и приходите к нам в гости! Что скажете?

• Мне очень понравилось ваше ризотто, поэтому скорее всего вернусь, и то что на контакт пошли, тоже очень льстит.
    Даже если спутник сказал, десерт, еще и в честь праздника, был бы к месту. А то что все спихнули на слова спутника не удивлена, ну да ладно, не злопамятна. Просто 2-ой раз не сказала бы сама, потому что, получилось бы так, как будто я у вас его выпрашиваю.
    Я хочу быть желанным гостем, которому без его согласия принесут то, что должны в его праздник, а не будут ждать "реакции", я не попрошайка, могу себе позволить, но, повторюсь, это бы было, прекрасным дополнением, как говорится " Десерт не может быть лишним".

• Мы провели уже работу с персоналом, такого больше не повторится!
    Надеемся на скорую встречу с Вами)