Berry Bar

Кафе-бар

В поисках вкусного обеда недалеко от моего офиса забрела в Берри Бар. Раньше мы здесь с друзьями вечерами в выходные отдыхали. Но почему все разом перестали сюда ходить, если честно, даже не помню почему. Дак вот про бизнес ланч - его здесь нет, но есть приятная скидка в размере 30% на все блюда. Если честно, мне такое даже больше по душе, чем из общего котла гречку сыпать с подливкой, которая напоминает обеды в школе. Выбрала пасту Карбонара и чай. В меню написано, что в блюде 360 грамм - мне за глаза, решила я, и больше ничего не заказывала. Обидно, когда принесли нифига не 360. Весов у меня не было, но я точно знаю, что заявленной порцией я не то, чтобы наелась, я бы ее не осилила. А тут еще бы что-нибудь съела. Пришлось напасть на чизкейк спутника. Кстати он вырос в цене на 100 руб (был 290, стал 390, или 340 - точно не помню) при том, что из десерта нагло сбежали свежие ягоды, появился не вкусный джем. В общем экономят как хотят. Ребят, сократите свой штат, не надо так нагло отбирать у клиента то, к чему привык и то, что ожидает основываясь на ваше меню.
Удачи.

• Ксения, спасибо большое за Ваш отзыв! Бизнес-ланч у нас есть. Ждем Вас на вкусные, домашние обеды, в будни с 12:00 до 16:00, мы стараемся всегда совершенствоваться и скоро в бизнес ланч мы включим роллы!
    Скидка на ВСЁ - 30% действует с 15:00 до 19:00 (в будни).
    Штат сократить мы не можешь, так как наши гости привыкли к хорошему сервису, да и дело не в этом. Раньше мы сыпали ягоды во все блюда, так как они стоили не дорого (курс доллара) и их было много (имбарго). Сейчас ждем сезон и обязательно вернем ягоды во все блюда.
    Обычно у нас гости жалуются на слишком большие порции... Ваше замечание мы проверим, и если данный факт имеет место быть - исправим!