Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 190 м

Завшли в это заведение в среду в 17.30. Зал полон, две официантки явно не "вывозят". Гости за соседним столом возмущаются. Нам повезло больше, через пару минут ожидания, у нас приняли заказ. Могу с уверенностью заявить, маленькая порция Цезаря за 290р - неприлично большая. Наслаждался долго. Салат Сицилия подается с телятиной прожарки медиум, думаю, стоит предупреждать об этом. Обслуживание приятно порадовало. Официант Кристина, очень внимательная.

Спасибо большое за Ваш отзыв, и за Ваши замечания - обязательно все исправим!
Персоналу передадим ваши теплые слова. И ждем Вас в гости еще раз! Скоро открытие летней веранды - будет очень вкусно!)
PS: У нас вопросик)) Почему оценка всего три звезды?)

• Спасибо большое за Ваш отзыв, и за Ваши замечания - обязательно все исправим!
    PS: У нас вопросик)) Почему оценка всего три звезды?)

• Я считаю, что три звезды - достойная оценка.