Berry Bar

• Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 170 м
Miss Pozitifff написала 3 отзыва об этом месте

Очень уютная летняя веранда, музыка правда играет громко, но можно попросить убавить.
Сидели с подругой, я заказала: салат Сицилию, пол порции ролла Филадельфия и Латте.
Кофе, обычный, хороший, Филадельфия оооочень вкусная, прямо идеальная, тьфу тьфу не сглазить бы ее. А вот с салатом мне немного не повезло, где-то была моя вина, но мне при заказе не сказали что говядина в салате подается в прожарке Медиум. А я деревня, первый раз его заказала))) думала что у меня зубы плохо жуют, потом думала плохо приготовили, проглотила нежующееся мясо, как утка, )))Ну да ладно, атмосфера хорошая, на каждом стуле пледы, вкусный запах фруктового чая, приятная компания, вкусные роллы и ненавязчивое обслуживание сыграло свою роль)))))) Плюсик, все-таки сниму, говорите пожалуйста про степень прожарки мяса. А так все хорошо, даже отлично)))))))

Спасибо большое за отзыв!
Очень рады, что Вам понравилась наша летняя веранда! Мы старались)
По поводу салата, на самом деле, если даже мясо прожарки медиум, оно не должно быть жестким. Мы поработали над качеством. Очень жаль, но скорее всего, Вам просто попался такой "не жующийся" кусочек((
Все Ваши замечания мы приняли к сведению - обязательно все исправим!

• Спасибо большое за отзыв!
    Очень рады, что Вам понравилась наша летняя веранда! Мы старались)
    Все Ваши замечания мы приняли к сведению - обязательно все исправим!