Berry Bar

• Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 170 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Просматривал чудные фотки из Berry Bar и вдруг не без стыда осознал, что до сих пор не удосужился написать о своём последнем визите в это замечательное место. А место и вправду запоминающееся, ни с чем не спутаешь.

Итак, в чём я вижу несомненное достоинство этого заведения, так это великолепие ягодных коктейлей. Естественное становится сегодня столь высоко ценимым качеством, когда понимаешь, что вокруг тебя заменители, аналоги, копии и прочие искусственные артефакты, которые вовсе не тоже самое.

Да, ягоды, ягоды и ещё раз ягоды. Впрочем, прекрасным прологом к ягодам здесь может стать очаровательный латте, который здесь варят как нигде в нашем городе (на фото слева вверху). Отказать себе в сиропе Монин автор отзыва абсолютно не в состоянии. Меня спрашивают, сколько стоит бокальчик - 200 за кофе и 40 за сироп. Пьётся долго, преобладает стремление продлить удовольствие от с латте до состояния вечности. Если же найти интересного собеседника, в моём случае это добрая старая знакомая официант Полина, то вы будете в курсе всех кофейных, коктейльных и кондитерских новостей в жизни Berry Bar.

Вторым номером был продегустирован коктейль Черри Пушка за 390 рублей (на фото справа). Название говорит само за себя, не нуждаясь в дополнительных пояснениях. Конечно, ходить сюда стоит регулярно, чтобы попробовать из этой. той и ещё какой-то другой категории коктейлей, количество которых я, конечно, не считал, но их здесь не десятки - думаю, что сотни полторы. Если же вы пришли впервые, то, увидев обилие столь достойных напитков, не стоит паниковать. Обратитесь к официанту и вам в подробностях будет описан не только состав, но и возможные ощущения после его употребления.

Ну и, конечно, самый писк - Айс йогурт с фруктами (250 рублей) и на пару с ним - чай черешневый с гвоздикой (150 рублей). Вас впечатляет картинка? Впрочем, и я, повидав здесь уже всякие и разные вкусности, каждый раз пребываю в удивлении, насколько велик полёт фантазии тех кудесников. которые разрабатывают столь вкусные, сколько же и полезные десерты, чаи и прочие вкусняшки.

Что ещё сказать? Обстановка приятная безотносительно - будний день или суббота-воскресенье. Сидеть можно и главное, что хочется, до невозможности долго. Но иногда нужно уходить, чтобы потом с ещё большим удовольствием вернуться. Действует дисконт по карте 10%, что приятно. На этом и завершу, спасибо

Спасибо огромное)) Как всегда погрузились с головой в чтение Вашего рассказа! Приятно до мурашек!
Приходите 8 августа в Brut Bar, отметить день рождения бара. Нам 6 лет! Вечеринка в стиле нового года, подробности в группе http://vk.com/cocktail_brut... Будем очень рады Вас видеть!!!