Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 170 м

Посетили заведение в пн. 27 июля. Очень расстроились, сократили коктейльную карту(((. Причем значительно. Ребята, мы понимаем, кризис все дела, но это ваша супер фишка. таких коктейлей как у вас нигде не найдешь, кроме как в Москве. Г-н Торошин, найдите варианты решения данной проблемы. Очень надеемся, что в скором времени всё у вас будет хорошо. В любом случае, даже с такой картой, мы от вас не откажемся! А пока, 4 звездочки(

• Спасибо большое Вам за отзыв! Сокращение коктейльной карты никак не связанно с кризисом. Мы решили обновить формат коктейльной карты, а так как мы стремимся сделать меню с самыми популярными коктейлями, мы просто убрали все коктейли, которые гости либо не пьют совсем, либо очень мало. НО! Мы обязательно будем дополнять карту новинками! Не расстраивайтесь) Приходите в гости!