Berry Bar

Кафе-бар

Была в Berry первый раз сегодня, до этого обходила это заведение стороной (по непонятным причинам желания войти не возникало).
Очень приятно провела время.
Обслуживание безупречное, официант очень вежливая барышня, спасибо ей большое за терпение. Кнопочка для вызова официанта на столе очень кстати, весьма удобно.
Кальян вкусный, только нет...

Очень приятно провела время.
Кальян вкусный, только нет кальянной карты, но менеджер нам всё рассказал, дал совет, и мы остались довольны.
Ну а о коктейлях можно говорить долго. Такой подачи я нигде не видела, очень красиво, И ВКУСНО!!!!
Всем советую
Ничего не могу сказать о смене меню и как прочитала в предыдущих отзывах, что коктейльная карта сократилась, мне хватило.
И я обязательно приду ещё и приведу своих подружек.
Спасибо!

Спасибо Вам за высокую оценку нашему заведению! Нам очень приятно читать такие отзывы, и с удовольствием будем ждать Вас еще!