Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 180 м

Мы очень любим это место уже давно, кажется, знаем все меню наизусть, но все равно хочется вернуться. Потому что тут и атмосфера, и отличная кухня, и тактичные, приятные и красивые люди. О людях, которые тут работают, нужно вообще поговорить отдельно: когда все знают имена и предпочтения, когда посетитель чувствует себя особенным - в этом заслуга всего коллектива.
Меню разнообразное и качество блюд всегда безупречное! Отличная подборка музыки, хорошая винная карта.
А сколько различных мелочей из которых складывается отношение: разные акции, комплименты, напечатать отдельное меню для банкета... Другие варианты для свадебного банкета не рассматривали и все прошло легко, красиво и вкусно. Спасибо! Искренняя благодарность Светлане, Анне, Алексею, Даниле и всем-всем!

Спасибо большое!
Очень рады, что в такой важный для Вас день Вы были у нас. Здорово, что наша команда смогла Вас порадовать и сделать все на высшем уровне!
Слова благодарности обязательно передадим! Приходите в гости!

• Спасибо большое!
    Слова благодарности обязательно передадим! Приходите в гости!

• Команда Berry Bar, выбрала Ваш отзыв, как самый лучший отзыв августа. Поздравляем Вас! Спасибо за обратную связь!
    Вас ждет вкусный десерт и ароматный чай в Brut Bar!
    Свяжитесь пожалуйста с администратором группы в контактеhttp://vk.com/berrybar66... или по телефону 8-906-815-43-73 Анастасия.