Berry Bar

• Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 170 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Если вы часто бываете в этом районе города и пытаетесь найти место для регулярного посещения, то Berry Bar подойдёт как нельзя лучше. Удачно в транспортном отношении расположен, ни с чем не спутаешь, красивый, я бы даже сказал, весьма яркий привлекательный фасад.

Заглянул в Berry Bar, что называется, по настроению, не поесть, а слегка охладиться и набраться ярких впечатлений. На входе обязательно встречают, ведут до понравившегося столика. Субъективно замечу, что сотрудницы в Berry очень дружелюбные и улыбчивые, улыбчивые по-простому, от души. Думаю этого от того, что работается им хорошо, микроклимат отношений, по моим наблюдениям, что здесь - что в Brut Bar - одна большая семья. Поэтому когда вам улыбаются, вас как бы приглашают присоединиться к этому общему празднику.

Мой официант Кристина - приятно, когда официант активен, не испытывает комплексов, свободно обсуждает с гостем, чего ему хочется, какой существует выбор, достоинства и недостатков вариантов. Для начала автор этого отзыва отдал должное такой простой детали, которая в отзывах даже не звучит - эспрессо. Эспрессо мне сварили двойной по крепости, подали обязательную воду, да ещё и со льдом. Надо ли говорить, что и эспрессо в Berry столь же шедеврален, как и знаменитые коктейли.

Затем Кристина мягко убедила меня в том, что нет ничего вкуснее среди десертов в Berry, чем Крем-брюле (на фото слева внизу) - 250 рублей. Рукоплещу отменному вкусу моего официанта и рекомендую всем, кто меня читает, при первом же посещении Berry распробовать это чудо кондитерского искусства.

Продолжительно долго выбирал коктейль и в итоге по интересному соотношению ингредиентов выбрал из категории "тропические" - Черри Пушка, конечно, название для нашего уха это нечто. Эта красота за 390 рублей представлена на фото - справа внизу. Хотя объём и был достаточно велик, хотелось продлить время удовольствия до бесконечности, однако всему есть предел.

Думаю теперь, что в следующий раз обязательно зайду сюда, чтобы продегустировать всю линейку от салата до того, пока хватит сил, тем более, что такая приятная скидка в 30% на всё меню продолжает действовать с 15 до 19. Так что, уже планирую новое посещение. Спасибо

Спасибо огромное за столь "вкусный" отзыв! Нам очень приятно, в очередной раз, читать Ваш отклик, он зарядил нас на дальнейшую работу!
Персоналу передадим Ваши слова благодарности!