Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 180 м

Неприятная встреча девочек -администаторов сразу внесла негатив в настроение. Захожу в холл, навстречу мне направляется администатор ,с которым я начинаю разговор о забронированном столике, а эта девица обходит меня молча и бросается (''в ноги'') к вошедшие за мной 2м посетителям мужчинам 50 лет, которые ,фривольно поглаживая эту девочку по спинке , просят их накормить и напоить. С поклоном девочка проводит ''дорогих гостей'' в зал. ....занавес(((
администрация, это норма встречи гостей такая в вашем заведении? ?
кальянщик неплохой,но пожелания гостей игнорит (ноль реакции на просьбу немного увеличить количество начинки).
жареную курицу несли больше часа, причем кожи было больше чем мяса.
темный душный закуток со столиком.
освещения не хватало даже на прочтение меню.потемки какие-то. Хоть телефоном подсвечивать или к блеклому торшеру бежать.
Удачи посетителям

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Чтобы помочь нам разобраться в вашей ситуации уточните пожалуйста дату, когда Вы были у нас в гостях.

• Вчера, 20 октября с 21.00

• Один из самых важных моментов в работе профессионального бара – это то, как радушно гостей встречают и провожают. Если гостя встретили холодно, то и все остальное будет не в радость. Мы, к сожалению, этот экзамен в Вашем случае не прошли. В течение сегодняшнего дня мы разобрали работу с девочкой-хостесс, которая Вас "встречала". Она полностью признала свою ошибку и впредь такого не повторится. Мы виноваты перед Вами и хотим реабилитироваться. Свяжемся с Вами в личных сообщениях.

• Кажется у ребят недостаток внимания. Им одного встревающего мало, им что б все сбежались к ним в ноги надо!