Berry Bar

Кафе-бар

Видимо, разбавлю немного общий поток восхищений.

При входе вас встречает администратор и она же, почему-то, принимает вещи в гардероб. Которые там преспокойно и висят потом одиноко, никаких номерков, смотрителей, заходи бери любую шубку на выбор:) Беспокойно как-то.

Интерьер в баре неплохой- диванчики, картины необычные, занавески между...

Видимо, разбавлю немного общий поток восхищений.

Интерьер в баре неплохой- диванчики, картины необычные, занавески между столиками, но...Во-первых, степень износа мебели уже подходит к максимально допустимой- диваны прожжены, столы обшарпаны и даже неимоверно большое количество рекламы на столах не в состоянии скрыть эти пятна и сколы. Во-вторых, создалось впечатление, что когда делали ремонт, замахнулись немного больше, чем смогли осилить: так, к примеру, вы можете лицезреть замысловатые схемы подключения аппаратуры- к колонкам ведёт обычный удлинитель, который весело болтается в воздухе и портит впечатление, а рядом с некоторыми столиками стоят мало подходящие к дизайну помещения вешалки.

Мы были большой компанией, заняли столики в дальнем зале, сдвинув их. И я сидела так, что сразу с двух сторон наблюдала двери в служебные помещения- кухню и, кажется, подсобку, куда постоянно сновали официантки переодеваться. Нет, понятно, что персоналу где-то нужно переодеться, но вот это броуновское движение как-то не располагает.

Далее. Обслуживание. Официант Алексей мог ответить на все вопросы, но сам никакой инициативы по выбору блюд не проявлял- пришлось всем долго разбираться в меню и выбирать самостоятельно. В то же время, он посоветовал акции по бару, что пришлось весьма кстати. Но в конце вечера, когда наша компания стала потихоньку рассасываться, не смог предоставить всем счета и то ли с раздражением, то ли просто с усталостью сказал "ой, я не помню кто-что из вас заказывал, поэтому говорите сами кому-что считать". На мой сугубо субъективный взгляд, не слишком профессионально. Грязная посуда убиралась вовремя, стол захламлён не был. Это ему в плюс. Но вот погасшие свечки нам не зажгли повторно. Это в минус.

Кухня весьма и весьма хороша! Всё, что заказала наша большая компания было очень и очень вкусным. Хотелось бы сказать про подачу блюда фламбе- как известно, такие блюда поджигают. Официант как-то не сделал из этого отдельного шоу и мы краем глаза заметили, что что-то там у нас быстро вспыхнуло и всё на этом. Но мы заказали ещё одно такое блюдо и попросили уже дать нам возможность понаблюдать (и сделать фото). Но это скорее к обслуживанию дополнение, нежели к кухне.

В тот вечер вживую пела девушка, прекрасно пела и репертуар подобран превосходно!

В целом, впечатления не плохие, но как-то ничего не цепляет и не побуждает прийти ещё или привести друзей, чтобы показать им классное место, как это бывает в некоторых заведениях.

• С Официантами у нас в этом плане беда: они приносят общую портянку на всю компанию и разбирайтесь сами:)))

• Бывает везёт и попадается грамотный официант, который изначально спрашивает раздельно считать или вместе и если первое, то забивает всё на разные чеки. Но, видимо, не в этом месте:)

• Спасибо большое Вам за такой большой отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли время написать его.
    На входе скорее всего Вас встретила хостес, поэтому она и принимала вещи в гардероб)
    Косметический ремонт как раз планируем сделать в ближайшее время.
    Алексей у нас один из лучших официантов, но, тем не менее мы обязательно проведем с ним беседу!
    Спасибо за комплементы нашей кухне и нашей певице, нам очень приятно!
    Приходите обязательно еще раз! Приходите в субботу - мы будем отмечать Хеллоуин, будем Вас ждать!