Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 170 м

Была частой посетительницей. что-то сегодня подкачали...Виктория (официант) крайне долго все делала, во-первых ждала ее больше 5 мин когда примет заказ (был бизнес-ланч) я на месте могу определить чего хочу, потом мин 10 ждала салат, еще минут 10 ждала суп, как его принесли, сразу же попросила десерт и чай и счет, но и их принесли спустя 10 минут чай, спустя 5 минут десерт, при том что о законченном тирамису перед самым чаем, поэтому заменили на чизкейк. И чай принесли не зеленый, а черный, но ждать мне было уже некогда, поэтому попила и такой, а кусочек лимона видно было что старый. и счет я получила спустя так же минут 10. Из-за этого опоздала на работу с обеда. Всегда уходило на него не более 40 минут, а тут больше часа. И официантка эта слишком вольно, как мне показалось, общалась с клиентами, передо мной заказывали мужчины, так она наклонилась облокотившись локтями на стул, как со своими знакомыми. И думаю, пора вам разделять кальянную зону от некурящих, хоть вроде туда табак и не добавляют, все равно не приятно им дышать. И по какому принципу преподносят аперитив?

Спасибо большое, что написали нам отзыв!
Мы крайне не довольны работой нашего официанта, обязательно проведем беседу и сделаем выводы!
Скорее всего Вы пришли в час максимальной загрузки, поэтому обслуживание было такое медленное, но это совершенно нас не оправдывает!
Приносим свои искрение извинения!
Мы свяжемся с Вами через личные сообщения!

• Спасибо большое, что написали нам отзыв!
    Приносим свои искрение извинения!
    Мы свяжемся с Вами через личные сообщения!

• Зал не был загружен, официантку я видела раз в 10 минут, а не бегающую с подносом. Личное сообщение от вас так и не получила