Berry Bar

Кафе-бар

Была здесь пару раз. Честно говоря, не очень понятная ценовая политика на кухню, учитывая, что вы бар-кафе, да и в целом концепция заведения. Но обычно в бары иду пить, а не есть, в связи с чем иногда заруливаю сюда.

Еда - вполне себе средне. Не плохо, но и не потрясающе.
Зато коктейли - обычно прекрасны. Восторг-восторг-восторг. Правда вот с пивом как-то не очень везет.
Сервис. Приходила пару раз в будние дни в полночь, и сотрудники заведения были, мягко говоря, не очень рады нас видеть. В целом уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Долго, без энтузиазма, если просишь совета - ничего дельного не получишь.
Кальяны - хорошо.

Вообщем, если устраивать ночной трип по барам Екатеринурга, то к вам можно заглянуть. Как отдельно взятое заведение, чтобы просидеть целый вечер- наверное не для меня.

Спасибо большое Вам за отзыв!
С недавнего времени у нас новое, очень вкусное пиво! Поэтому больше проблем с ним не будет) Приходите пробовать!
Обязательно поработаем над уровнем обслуживания, чтобы Вам захотелось остаться у нас на целый вечер!

• Спасибо большое Вам за отзыв!