Berry Bar

Кафе-бар

Была уже раз несколько, но так уж сложились звезды, пишу только сейчас.
Место неплохое. Камерно как-то, уютно, но не ванильно.
Хороший выбор коктейлей. Все не пробовала, но из того, что попробовала сама, посоветовала бы Космополитан - все до капли так, как надо.
В плане еды тоже все довольно приятно - все было очень вкусно, визуально подача хорошая, ждать долго не приходилось.
Еще один приятный момент: меню продублировано на английском. Все-таки надо принимать во внимание, что в заведение могут зайти люди, не говорящие на русском.
По ценнику - нормально, наверно, даже недорого (хотя тут каждый сам для себя решит, что дорого, а что нет).

Из интересного: на выходе стоит алкотестер))))))

Минус: была с подругой, которая заказала кофе. Она сказала, что кофе горький и невкусный.

Что касается кофе, то это очень странно, в Берри кофе считается одним из лучших в городе, и никогда прежде не было отрицательных отзывов, но мы постараемся выяснить, почему мог быть такой вкус у напитка.
И позвольте узнать, "ванильно" - это как?))

• Спасибо большое за отзыв! Нам приятно, что Вам понравились наши коктейли и блюда, мы очень стараемся и сейчас разрабатываем новое меню кухни и карту бара. Поэтому в скором времени ждем Вас на наши новинки!
    И позвольте узнать, "ванильно" - это как?))