Berry Bar

Кафе-бар

Давно хотела написать этот отзыв, да все забывалось как то.) Решили мы с подругой пойти покурить кальян, долго думали куда и вспомнили, что давно не были в Берри баре.) Забронили столик и поехали, вроде пятница была. Гостей много, живая музыка, девочка пела грустные песни, ну они наверно были романтичные.) Кальянщик Иван сделал нам очень вкусный ягодный кальян, спасибо ему. Заказали шоколадный флан с мороженым и кусочками манго. Принесли достаточно быстро, но, манго не оказалось, объяснили тем, что кончился.. Вкусный чай с грушей и корицей. Посидели, покурили, поели, попили и очень долго ждали счёт.. В итоге принесли, но чтоб его забрали мы ждали ещё дольше. Хотели картой рассчитаться, но в итоге нашли наличные, положили и ушли. А так в целом обстановка приятная и вкусно.)

Спасибо большое Вам за отзыв!
Мы обязательно поработаем над качеством нашего обслуживания. Нам очень хочется, чтобы Вы уходили от нас с самыми лучшими воспоминаниями и эмоциями.
У нас скоро обновление меню, приходите в гости - оценить вкус новых блюд и напитков!