Berry Bar

Кафе-бар

Отличное заведение!всегда можно вкусно покушать и выпить отличные коктейли! самая вкусная пина колада в городе(никак не могу запомнить как она у них называется-но суть одна).
Отмечала день рождения в Берри Баре! бармены устроили небольшое фаер шоу с напитками! спасибо за такой приятный комплимент от заведения!
всегда вежливый персонал. и отличный...

всегда вежливый персонал. и отличный график работы. уютно. В общем и целом отличный бар!

• Спасибо Вам за добрые слова! Читаем и улыбаемся) Спасибо, что выбрали Берри Бар, как место проведения своего праздника! Нам очень приятно! Приходите к нам в гости ещё, и не раз!)