Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 180 м

Однажды..холодным весенним вечером, когда Огонек отказался открыть перед нами свои двери, мы пошли в Berry Bar, и знаете ли не прогадали. Да, возможно здесь не стоит ждать громкой музыки и безудержного веселья. Но место притягивает своей романтичностью, по вечерам :) Заказали коктели и кальян. Честно говоря, хотелось бы чтоб персонал улыбался, как то участвовал в создании атмосферности, но нет, наша официантка была сурова и серьезна. Коктели на уровне, ну это как и всегда. Кальян был вкусный и хороший, курился полтора часа на одних углях..но вот знаете, хоть претензий и не было, кальянщик мог бы разок подойти и просто поинтересоваться, как у нас дела.
Вообщем при такой кухне и атмосфере, как то не хватает душевности по отношению к гостям.
П.С. мы кстати иногда заглядываем к вам на бизнес ланч, в целом вкусно, и соотношение цена-качество хорошее. Но вот пару раз забыли принести Ваши маленькие стаканчики с "приятностями", хотя у других обедающих стояли. Мы как то почуствовали себя обделенными, и это опять же к теме о внимательности, к гостям :)

Мы работаем над сервисом ежедневно, и благодаря Вашим отзывам знаем свои слабые места, спасибо! Мы обязательно проведем беседу с нашими официантами и кальянщиками! Будем рады видеть Вас вновь!

• Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что, не смотря на наши недочеты в сервисе, Вы отлично провели время у нас в гостях и являетесь нашими постоянными гостями.