Berry Bar

Кафе-бар

Очень нравятся ваши бизнес-ланчи, раньше когда работала недалеко, очень часто забегала на обед, а теперь вот скучаю.. но если нужно быстро и вкусно пообедать в центре, то еду к вам. Милый уютный интерьер, вежливые и приятные официанты. Самое приятное что уже много лет держите марку, обычно заведения общепита этим не отличаются.
Спасибо вам, удачи...

Спасибо вам, удачи и успехов.

Так же мы открыли летнюю веранду! Там очень уютно, красиво и свежий воздух!

• Спасибо большое! Как же нам приятно, что Вы скучаете по Berry)) Обязательно заходите к нам не только на бизнес-ланч, но и вечером, на ужин. В будни с 15:00 до 19:00 скидка на ВСЁ - 30%!
    Так же мы открыли летнюю веранду! Там очень уютно, красиво и свежий воздух!

• обязательно приедем летом на вашу замечательную веранду!