Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 170 м

Уютное место как для свидания, так и для деловой встречи. Правда во время бизнес-ланча здесь не припарковаться, хотя бизнесы очень вкусные и сытные, но есть ещё один минус - много народу с 13:00 до 14:00. Сотрудники бара любезно предлагают присесть за барную стойку, но из личного опыта - это крайне не удобно!
Поэтому лучше здесь отдыхать вечерами - народу почти нет, свет приглушённый, вкусное меню.
Дизайн выполнен в ярких, насыщенный тонах, гармонирующих между собой и каждый зал имеет свои акценты.
Радует душевность персонала, все официанты внимательны к посетителям и учитывают все их просьбы.
Это место влюбляет в себя с первого визита!

На вечернее время и в выходные дни рекомендуем бронировать столик, так как гостей у нас много и чаще всего полная посадка. Вам видимо повезло, и в зале было не многолюдно))
Зарезервировать столик можно по телефону 266-89-30 или через наш сайт berrybar.ru

• Спасибо за отзыв и за замечания! Парковка действительно очень маленькая, но к сожалению ничего с этим не поделать((