Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 170 м

Для меня - лучшее место, чтоб выпить коктейлей и покурить кальян. Широчайшая коктейльная карта, при этом - выбор не ограничен коктейлями из карты, по вашему "техзаданию" бармен приготовит оригинальный вариант, предложит попробовать, если потребуется сделать слаще, кислее, менее/более крепко и тд - скорректирует. То же самое с кальяном. Прикольная тема - несколько вариантов коктейль-сетов на вечер с указанием порядка употребления, а также со скидкой относительно штучного заказа каждого в отдельности. Вообще, повторюсь - с точки зрения напитков - ооооочень богато и разнообразно, на любой вкус и цвет.
Вечерами живые песни - как правило лаундж-обработки популярных хитов, девочки поют неплохо (если сравнивать в среднем по городу). Кухня неплохая , хотя именно еду можно найти и вкуснее по городу. Но в целом к еде нареканий нет, порции адекватные (не "лайтовые" и не огромные"), вкусно. Также, нравится сама атмосфера и стиль заведения - изящно и уютно, с нотками гламура, но без вычурности.
Из аналогичных заведений по городу, это - лучшее на мой вкус.

Спасибо большое за объективный отзыв!
Рады что наша коктейльная карта и кальяны пришлись Вам по душе!
Приходите к нам еще! Пока теплые деньки, приходите к нам на летнюю веранду!)

• Спасибо большое за объективный отзыв!
    Рады что наша коктейльная карта и кальяны пришлись Вам по душе!
    Приходите к нам еще! Пока теплые деньки, приходите к нам на летнюю веранду!)