Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 170 м

За вкусными коктейлями только сюда! Первый раз я была здесь много лет назад и буквально влюбилась в это место. Мне понравилось абсолютно всё: и сам бар (тогда я была на летней веранде), и официантка, которая нас обслуживала, и коктейль, который официантка предложила, предварительно выслушав что я хочу попробовать. Последний раз я посетила это замечательное место в свой день рождения, и знаете что? Я всё так же в восторге. Во-первых, хоть здесь и нет скидок в день рождения, но мне принесли кусочек потрясающего чизкейка в подарок. Во-вторых, коктейли! Моя подруга не пьет алкоголь и даже для неё здесь был отличный выбор, в отличие от остальных мест в городе. Возможно, цены здесь выше средних, но иногда можно и позволить себе заплатить чуть больше ради удовольствия. В общем всем рекомендую данное заведение.

Мы развиваемся, стараемся радовать и удивлять своих гостей! Всегда ждем Вас в гости!

• Спасибо большое! Нам так приятно, что спустя года, Вы к нам вернулись и остались все так же довольны)