Berry Bar

• Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 180 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Не могу сказать, что шёл прямо сюда, хотя это моё любимое тёплое вкусное место. Все мои читатели знают, как автор любит скидочки. Однако скидочки я принимаю только в любимых местах, как, например, Berry Bar, на стене которого с постоянством, внушающим особое доверие, висит вот такое завлекательное объявление. Разве можно пройти мимо ? Вот, я и не прошёл, а зашёл в Berry Bar.

Внутри было всё. Меня встретила хостесс Наталья. Что значит улыбка на лице знакомого человека, который тебе искренне рад. На мой бестактный вопрос, как тут у нас, последовал исчерпывающий ответ - всё будет, как всегда. - Что ещё нужно для хорошего начала. Замечательный сотрудник, ответственный работник и просто симпатичная девушка.

Сел на подиуме у окна. Всё тоже мягкое красное кресло. Прекрасно виден бар. У стойки уже начали собираться гости, радостное оживление, в котором участвуют все - все бармены, кажется, их было трое, и все гости, которые подходили, уходили, сидели, радовались. Практически обстановка маленького праздника, который бывает в Berry Bar практически ежедневно.

Мой официант Владислав стал моим проводником по прямо-таки огромного красочному меню. Однако предварительно он снабдил меня напитком - конечно это был капучино, точнее, Баунти Капучино (200 рублей). Сказать, что я был очарован, значит, ничего не сказать. Надо пробовать, чтобы понять чувства автора этого отзыва.

Не скрою, принял на грудь небольшую порцию и другого напитка. Именно в этом случае у официанта появляется возможность проявить свои умения. Владислав очень к месту предложил ко второму напитку заказать ещё что-нибудь. прям в точку попал. После этого гость даже довольно неожиданно вспомнил иностранное вкусное слово, которое он постоянно забывает - брускетты ! Конечно, они были в меню. Таких роскошных брускет я ещё не видел. Всего их пять разных, все стоят одинаково по 180 рублей. На фото брускетта со шпинатом и моцареллой. Далее море чувств и совершенно неразборчиво.

Отдал должное салатику Грин Кантри (290 рублей). Как легко убедиться, нечто абсолютно зелёное, а, следовательно, очень полезное из летнего предложения. Когда ел, подумал, сколько упущенных возможностей за лето. Ведь можно было сюда наезжать часто-часто, меню такое большое и такое красочное.

От супчика был вынужден отказаться с болью в сердце со слезой во взоре в пользу вкусностей, которые предполагались после горячего. Приметил супчики на будущее. Следующей позицией стала уже испробованная здесь и столь мною любимая котлета по-киевски (450 рублей), всё включено и очень эстетично. Мои громкие продолжительные аплодисменты.

Как особый бонус - множество знакомых лиц, сотрудников, которые уже не год и не два работают в Berry Bar. Сегодня, когда многие, в том числе уважаемые, заведения испытывают кадровый голод, начинаешь особо ценить, что здесь кадры берегут, люди закрепляются и любят свою работу. Мне исключительно приятно было увидеть и побеседовать в перерыве между блюдами менеджера Кристину и управляющего Геннадия. Поход в любимое заведение - это всегда встреча с людьми, которые составляют главное богатство любого заведения. Так что, ещё раз скажу, Berry Bar - это обстановка исключительного гостеприимства.

Впрочем, подоспел коктейль - на фото Ягодное притяжение (350 рублей). Яркие краски лета, кажется, присутствовали в каждом глотке этого божественного напитка. Жаль, не смог подойти к стойке бара, чтобы выразить благодарность барменам. Однако бармен Полина сама вышла в зал. Наблюдал классическую работу бармена по обслуживанию гостя, заказавшего бутылочку вина. Откровенно позавидовал, настолько это было красиво.

По итогу, десерт, столь же яркий и сочный, как и остальные позиции кухни и бара. Капкейк с ванильным кремом (180 рублей) из летнего предлложения и чай ежевика/лаванда (290 рублей), который я заказал по рекомендации моего официанта. Первоначально хотел заказать другой чай, но этот оказался до такой степени хорош. Очаровашка !

Последние штрихи. Конечно, ходил мыть руки. Чисто, просторно, абсолютно никаких запахов. Специально для представительниц прекрасного пола на Флампе - фото с крючком для сумочки - даже целых два крючка. Приходите и вы увидите это в Berry Bar. На этом заканчиваю. Доволен. Скажу всем, ходите чаще в любимые заведения и вам будет так же хорошо, как автору этого отзыва. Спасибо

Спасибо большое Вам за очередной шедевр о нашем заведении! Каждый раз читаем Ваш отзыв с замиранием сердца))
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Скоро запустим обалденное осеннее меню. Охотничье предложение! Будем Вас ждать в гости!