Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 170 м

Вчера впервые были в этом баре. Замечательное, уютное, душевное заведение, где можно прекрасно провести вечер в тёплой атмосфере.Таких вкусных и разнообразных коктейлей я еще не видела!Отдельное спасибо шеф-повару за очень вкусные блюда, так держать!!!!Ну и конечно, впечатление о заведении зависит от персонала: замечательная,милая,заботливая девушка Кристина опекала нас на протяжении всего вечера. Вам очень повезло, что у Вас есть такие клиентоориентированные сотрудники, берегите ее!А Вам процветания, хороших гостей и всего самого лучшего!Придем к Вам еще не один раз. Спасибо за все!

• Спасибо большое! Нам очень приятно читать такие теплые слова! Свой персонал мы бережем и ценим, они у нас молодцы. Кристине обязательно передадим слова благодарности, спасибо! Скоро мы запускаем осеннее меню, это будет настоящая бомба! Охотничье меню! Приходите в гости!