Berry Bar

Кафе-бар

Регулярно бываю в этом уютном заведении! обед, ужин, кофе или коктейль с собой)) они могут все!) люблю сюда приходить за вкусной, свежей едой, красивой подачей и приятной, легкой атмосферой. Я люблю разнообразие в пище, и здесь его предостаточно. При этом салат Токио могу заказывать хоть каждый раз - это мой отдельный восторг! такие вкусовые сочетания и каждый раз слегка по новому. ну и конечно шикарная коктейльная карта - здесь работают реальные профессионалы и новаторы вкуса во всем! Искренне желаю процветания Бэрри бару!

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что у нас есть такие постоянные гости! Всегда рады видеть Вас, у нас в гостях!