Berry Bar

• Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 170 м
Kagami написала 2 отзыва об этом месте

Сменили меню, цены подняли разительно. Сели в дальнем зале слева. Были там одни. Заказ состоял из Том Яма, двух паст, десерта и ягодного чая. Попросили чай принести сразу, к сожалению, это сразу наступило через 20-25 минут. Спустя еще 10 минут принесли пасту брату с роллами, спустя еще какое-то время Том ям мне. Зачем-то маркетологи придумали сувать роллы ко всем блюдам, поднимая его цену на 200р. Том ям за овер 500, который состоит из одной воды и пары креветок (нашинкованные овощи соломкой на дне в расчет не беру), роллами к супу наелась больше. Чайник для чая был не готов к ягодам. Ягодка застряла в изогнутом носике. Попросили поменять. Все это время открывалась дверь в зале и от туда дуло жутким ветром, пробирало до дрожи. Это вылилось в заложенность горла и носа на след утро, поедупреждайте, что у вас надо в куртках сидеть. Новый год мне придется встречать с лекарствами.
Брату приносят десерт, мне же пасту с овощами. Ложку к пасте мне не принесли, а брату не принесли десертной вилки. Паста была недоваренной, жетской, слипшейся, сьела только овощи. За всю эту красоту мы отдали ~3000. Меня больше бесит, что я второй день болею, чем отсуствие нормальной еды и сервиса за овер до фига денег. Я была постоянным клиентом этого места около 5 лет. Праздновала свои Дни рождения, получала комплименты от заведения. Но теперь пришли новые цены, недоваренная лапша и том ям с роллами. И счет как будто мы поужинали впятером.

По поводу качества блюд - это повод поработать и мы это сделаем.
На микроклимат никто ранее, не жаловался. Однако управляющий сказал, что лично проверит этот зал на сквозняки и уже сидит там)
Скорейшего Вам выздоровления!

• Спасибо большое Вам за отзыв! Berry bar открыл свои двери для гостей в 2011 году. Нам будет только 4 года) В нашем новом меню в 75% блюд цены мы или сохранили, или опустили. В остальном - мы заложники цен на импортные товары. Мы не хотели уменьшать выход блюд, так как это наша "фишка". Также фишка и в подаче "совмещенных паназиатских блюд".
    По поводу качества блюд - это повод поработать и мы это сделаем.
    Скорейшего Вам выздоровления!

• Ошиблась малек, до Берри Бара на том месте был Остров.

• Не первый раз у вас проблемы с тем залом, то кондиционер включат так, что дубеешь, в этот раз дверь открытая была в помещение какое то, из которого дул пронзающий до костей ветер

• Напишите пожалуйста в личном сообщении номер телефона (мы писали Вам там запрос), с Вами свяжется управляющий заведения.

• К сожалению, мое приложение не показывало никаких писем от вас и случайно заметила ваш комментарий спустя полгода. Не судьба видно:)