Berry Bar

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень милое и уютное заведение ! Прекрасно провели время с семьёй и очень вкусно поели . Самое главное все быстро 👍. Приветливый персонал , отличный сервис ! Обязательно прийдем снова

Благодарим вас за отзыв и тёплые слова! Ждём вас вновь у нас в гостях))

Благодарим вас за отзыв! Просим прощения за эту неприятную ситуацию, коррекция работы проведена. Чтобы изменить ваше мнение о нас, мы бы хотели пригласить вас на ужин за наш счет. Вы можете забронировать стол по рабочему телефону.

трижды был в данном заведении и всегда нравилось и обслуживание и качество пригоготовленной еды. пока ставлю 5, надеюсь и потом не разочаруюсь

Благодарим Вас за отзыв! Будем стараться радовать Вас всегда))

открылся бар после отдыха и мы обрадовались!!!!решили заказать 2 пиццы и забрать, пришли за ней иииии??? заказ не выполнен, руководитель не поверил, что заберём пиццу?!,!?? жесть, как так ?!?? один минусы

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! К сожалению, по телефону мы заказы не принимаем, тк необходимо подтверждение оплаты... Проведена коррекция работы службы, принимающей звонки. Прошу прощения за эту неприятную ситуацию, дабы загладить нашу ошибку в следующий раз для Вас пицца в подарок)

Благодарим Вас за отзыв и за тёплые слова! Меню бизнес-ланчей у нас обновляется каждую неделю) всегда рады Вам, ждём в гости!