Berry Bar

Ресторан-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Очень уютное заведение с душевной атмосферой и ненавязчивой музыкой. Впечатляющая коктейльная карта на любой вкус и цвет. Цены, казалось бы, выше среднего, однако компенсируются размерами порций и качеством приготовления.

Единственное, что не понравилось-нас посадили за маленький столик, совсем рядом с шумной компанией, отмечающей день рождения, мотивируя тем, что остальные свободные забронированы. Мы попросили по возможности пересадить. Однако по прошествии полутора часов, когда мы уходили, эти столики так никто и не занял, а мы бы, возможно, остались еще на пару коктейлей.

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что наши блюда и коктейли Вас порадовали.

Жаль, что не смогли пересадить Вас, в более комфортны условия, и в этом наша ошибка. Мы обязательно исправим недочеты в работе со стороны хостес и официантов.

• Спасибо большое за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что наши блюда и коктейли Вас порадовали.