Berry Bar

Ресторан-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Здравствуйте, посетила Ваше заведение недавно вечером, после рабочего дня.
Захожу..... интерьер красивый, персонал внимательный и приветливый. Проводили до столика, принесли меню, изучаю, смотрю - акция при заказе Том-Яма в подарок порция роллов. Идеальный вариант ужина!
Но вскоре официантка меня расстроила тем, что роллы они мне не сделают. Я...

Здравствуйте, посетила Ваше заведение недавно вечером, после рабочего дня.
Но вскоре официантка меня расстроила тем, что роллы они мне не сделают. Я попросила просто суп. Через пару минут официантка возвращается и говорит: Извините, Том-Ям повар Вам не сможет приготовить, закончилось кокосовое молоко. Тогда я попросила просто пасту с курицей и грибами, а попить.... - кисель! Заказ принят, но через пару минут официантка снова огорчает меня: Извините, бармен не сможет сварить Вам кисель. Я очень расстроилась и спрашиваю - а что вообще есть..... Мне предложили безалкогольный коктейль. Надо отметить - сделали коктейль очень вкусный! Паста - нормальная.

Очень жаль, что Ваше меню и акции не соответствуют действительности. Исправляйтесь, закупайтесь!)

Спасибо большое за отзыв! Мы ценим каждого нашего гостя, и очень жаль, что так расстроили Вас в тот вечер!
Мы будем работать над своими ошибками! Работу с персоналом уже провели.