Berry Bar

Ресторан-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были с подругой в сб, когда внезапно захотели выйти в свет. В Огоньке было под завязку, предложили столик на 2 этаже с депозитом 2000, отказались, пошли в Берри.

Я там была впервые. Интерьер и соседи не впечатлили. ) Скучновато, нет движения, "огня". Просто кафе, чтобы посидеть.

Но, конечно, коктейли классные. Я брала "Шотландское печенье" и...

Но, конечно, коктейли классные. Я брала "Шотландское печенье" и "Солёную карамель", оба понравились. Вернусь обязательно, чтобы допробовать остальные. Но если нужно будет атмосферное место для вечера, то выберу другое)

Спасибо большое за отзыв! Да, действительно, у нас заведение больше подходит для уютного, романтического вечера: живой вокал, свечи, вкусная еда и напитки... Приходите к нам со свой второй половинкой, и Вы посмотрите на нас с другой стороны. А если предупредите заранее, то еще и лепестками роз украсим Ваш стол!))