Berry Bar

Ресторан-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Ставлю три звезды,потому что ну невыносимо долго ждали абсолютно все! Ладно еда,тут можно оправдать это тем,что готовится долго и все такое,хотя было почти пусто,в зале,в котором сидели, занят был всего один столик. Но счет! Кнопка для вызова официанта вообще не функционирует,ждали,пока заберут наш счет сверхдолго,пошла на бар расплатиться,там сидят два человека как ни в чем не бывало,был нал/безнал,с налички сдачу не отдали,сочли сразу за чай, судя по всему. Цены должны соответствовать, на мой взгляд, не только еде,но и обслуживанию!

Мы обязательно разберемся, и прокомментируем Ваш отзыв!

За ранее приносим свои извинения!

• Александра, спасибо за отзыв! Ситуация совершенно из ряда вон выходящая. Скажите, пожалуйста, какого числа Вы были у нас, и примерно в какое время?

Мы обязательно разберемся, и прокомментируем Ваш отзыв!

За ранее приносим свои извинения!

• Добрый день,вчера,12.04 после 23 часов

• Александра, кнопка для вызова официанта действительно была не исправна, благодаря Вашему отзыву кнопка была отремонтирована.

С официантом, который Вас обслуживал, мы провели беседу. Как оказалось, что в тот момент, когда Вас нужно было рассчитать, официант принимал заказ у другого столика.

Далее после расчета, официант понес Вам папку со сдачей, но Вы уже одевались и уходили. Официант подумал, что оставленная сдача является - чаем!

Просим прощение, за это недоразумение! И ждем Вас в гости еще раз!