Berry Bar

Ресторан-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Пришла познакомиться с "ягодной сестренкой" Брюта!)) Да простят меня те,кто работает в этом баре, но Брют остался в моих фаворитах!) Здесь тоже хорошо,здесь уютно,здесь наверное классные бармены (не могу утверждать,т.к сидела не у стойки,а в зале),которые готовят не менее вкусные коктейли,но здесь по-другому,не так драйвово как на Горького!) Но здесь, и только здесь, отведала необычный десерт, представленный как спецпредложение к летнему сезону - это Крем-брюле! Всем любителям "немучных" десертов рекомендую! Сладость эта приготовлена из взбитых сливок, желтка и молока, сверху карамельная корочка ...ммм ...вкусненько очень и, думаю, полезно!) Хочется еще сказать слова благодарности официанту Артему за отличное обслуживание -все вовремя, интересовался мнением о блюдах и, вообще, готов был ответить на все любопытные вопросы!) Еще одно замечательное место в моей копилке!)

• Спасибо большое, что выбрались к нам в гости, и написали отзыв)

Вы правы, в Berry Bar совершено по другому) Тихо, спокойно, уютно... Идеальное место для семейного ужина, или для встречи с подружкой)

Артему обязательно передадим слова благодарности!

Приходите к нам еще! У нас есть малиновый суп с айс-йогуртом! ммм... это райское наслаждение и действительно полезно)