Berry Bar

Ресторан-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Вчера был опять тут.

Бываем здесь стабильно 1-2 раза в месяц,то есть в сумме был в этом баре около полсотни раз.

Первое-кухня и напитки на 5+.Единственное,хотелось бы разнообразия побольше,но если оно пойдёт с ухудшением качества кухни,то лучше не стоит:)

Ведь говорят-Краткость сестра Таланта.

Второе-дизайн на 5,но скоро будет 4,а потом 3.Потому...

Вчера был опять тут.

Ведь говорят-Краткость сестра Таланта.

Второе-дизайн на 5,но скоро будет 4,а потом 3.Потому что надо делать иногда освежающий ремонт, заказывать химчистку мебели и проводить генеральную уборку помещения.

Третье-атмосфера на 4.Очень уютно,вери френдли стафф,отличное зонирование и приглушенный свет. Портят всё любители кальянов, дышать иногда становиться нечем,но пока терпим-вкусно всё-таки тут и душевно.

Спасибо большое за отзыв и за то, что так часто приходите к нам в гости!

Что именно вы хотите видеть в нашем меню еще?) Многие гости говорят, что у нас блюда на любой вкус и цвет.

По поводу Ваших замечаний, мы обязательно обсудим, и примем меры! Спасибо!

• Спасибо большое за отзыв и за то, что так часто приходите к нам в гости!

По поводу Ваших замечаний, мы обязательно обсудим, и примем меры! Спасибо!