Berry Bar

Ресторан-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были 13 февраля с друзьями. Компания из четырех человек. Супруга заказала второй бокал вина, который был сильно разбавлен (предположительно водой). В первом бокале вино еще было не допито, поэтому легко смогли сравнить качество вина. Это заведение посещаем часто. Не ожидали, что в данном заведении можно ожидать такое. К официанту вопросов нет. Официант выполняла работу отлично.

Спасибо большое за отзыв!
Мы абсолютно уверенны в нашем персонале, и полностью исключаем тот факт, что Вам подали разбавленное вино!
Вам нужно было обратиться к официанту или менеджеру кафе, проблема была бы решена в ту же минуту.

• Спасибо большое за отзыв!

• Как Вы можете быть уверенными в своем персонале???
    И тут же пишите, что нужно было обратиться к менеджеру кафе!?
    При том, что вино попробовало двое трезвых мужчин, включая меня, Вы утверждаете, что такое не возможно в Вашем заведении?! Получается я говорю не правду!?

• Если бы Вы обратились к менеджеру заведения в тот же вечер, проблема была решена сразу же. Вам бы налили вино из бутылки прямо при Вас, чтобы Вы были уверены в его качестве.
    Каждый напиток и каждый коктейль готовится на барной стойке, на рабочую зону бармена выведена камера, по которой можно посмотреть, как бармен наливает вино из бутылки, и ничего в него не добавляет.
    Предлагаем Вам прийти еще раз к нам в гости и еще раз снять пробу вина)