Berry Bar

Ресторан-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

О заведении была наслышана от нескольких подруг, отзывы исключительно положительные.Поэтому, когда была в этом районе решила заскочить, перекусить и покурить кальян с подругой.

Долго ждать не пришлось, официантка достаточно быстро подошла к столику, заказали пиццу, напитки и кальян. Пицца была вкусная, за кальяном постоянно следил кальянщик, не забывал подходить менять трубки и угли. Еще одна приятная вещь мы зашли в заведение около 18-30 вечера, и я увидела на столе информацию об акции - до 19 часов скидка на все 30% (будние дни). Я подозвала официантку и попросила нас рассчитать заранее - в итоге получили хорошую скидку (сумма скидки была равна стоимости пиццы).
Данное кафе рекомендую к посещению!)

Спасибо) Нам очень приятно!
Мы рады, что у нас есть такие гости, как Вы! Всегда рады видеть Вас, у нас в гостях, приходите по чаще!
Не забывайте про скидку! В будни с 15:00 до 19:00 скидка на все - 30%!

• Спасибо) Нам очень приятно!
    Не забывайте про скидку! В будни с 15:00 до 19:00 скидка на все - 30%!