Berry Bar

Ресторан-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

На случай, если владельцы не опубликуют мой отзыв у себя на сайте продублирую его здесь.

Берри бар, то место, в которое мы с коллегами ходим чуть ли не каждый день и каждый раз восхищаемся их супами, а коктейли безусловно лучшие в городе. Однако на днях это место сильно огорчило. Мы с коллегами пришли как обычно на обед, обслуживала нас официантка Челышева Елизавета. Снаала мы минут 15 ждали наши супы. С учетом того, что в это время народу было немного-ооочень долго. Потом официантка предложила нам счет. На мой вопрос: принесут ли мне еще еды, мне честно ответили: нет. Потом официантка видимо поняла, что забыла какое-то блюдо и извинилась. К сожалению моя греча вновь оказалась невыбранной-это уже второй случай, когда я так обжигаюсь в этом баре. Почему не могут принести чистую выбранную еду-для меня загадка.После нам принесли наконец счет-общий. Мы как обычно достали свои банковские карты, готовые оплатить. Сказали официантке, что каждый заплатит свою сумму, как обычно. В ответ на первую названную сумму Елизавета поднесла терминал моему коллеге с полной суммой, мы вежливо объяснили, что всегда берем общий счет, но платит каждый за себя. Елезавета в ответ почему-то оставила терминал на столе ( видимо чтобы мы сами оплатили :) ) и убежала. Спустя 5-7 минут она пршла с тремя разделенными чеками. В общем в обеденный час мы конечно же не уложились... Ушли расстроенные

Спасибо за отзыв!

С Елизаветой мы провели беседу. Извиняемся за испорченное настроение. Благодаря Вам мы смогли быстро отреагировать и указать официанту на ее ошибки. Впредь такого не повторится! Ждем Вас по-прежнему на наши домашние обеды! Еще раз извиняемся(((

Мы не удаляем отзывы с официального сайта, Поэтому можете смело писать отзывы и там)

• Спасибо за отзыв!