Berry Bar

Ресторан-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Кажется, мой отзыв будет слегка выбиваться из этого огромного числа восхищенных. Ну и ладно, истина же рождается в споре:)
Ну или просто можно считать это своего рода предупреждением таким же как и я, праздно шатающимся по городу утром в период отпуска.

Хотела позавтракать. Средний чек и стоимость ланча, указанные на флампе, честно, ввели в заблуждение. Ибо позавтракать удалось только на 440 р (это салат и чай).
Обслуживание хорошее, относительно быстрое, блюда вкусные, но я бы не сказала, что они того стоили. Я давно хотела здесь побывать, и добралась, жаль что не на ланч)

Завтраков у нас к сожалению нет! Приходите к нам на вкусные бизнес-ланчи.

• Да уж, не бюджетно так.. А простых завтраков в Берри нет? Типа каши, омлеты, сырники? А то салатом не всегда хочется с утра закидываться)

• Не нашла( но на вопрос "есть ли завтраки" ответили, что нет. Были там драники в меню, но цена не сильно отличалась.
    Думаю вот, а нужен этот отзыв вообще? ни похвала, ни ругань, так, непопадание в мою ценовую категорию)
    Ну, может, информацию по среднему чеку актулизируют.

• "а". актуализируют ))

• Всякие отзывы нужны, всякие отзывы важны =)) Я вот, к примеру, перед свадьбой, ещё даже не будучи зарегистрированной на Флампе, прибегала к помощи сайта, потому что вообще не знала, куда бежать, что где выбирать, заказывать и прочее и прочее. Так что не умаляй своих достоинств!
    В Фэт кэт сходила? Там точно завтраки есть, я вот думаю как-нибудь наведаться=)

• Нет, так и не дошла(((
    у меня была неделя между разными работами и она завтра заканчивается( ну может быть когда-нибудь, как-нибудь при каких-нибудь обстоятельствах)
    Я, кстати, очень жду от тебя ответа в вк)

• Спасибо большое за Ваш отзыв и за замечание, мы обязательно изменим средний чек на сайте, он действительно не верный!
    Завтраков у нас к сожалению нет! Приходите к нам на вкусные бизнес-ланчи.