Berry Bar

Ресторан-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

побывали в вашем заведении в прошлую пятницу. сперва хочу заметить, что ранее были у вас и все отвязные вечеринки молодости проходили именно у вас. пришли в надежде получить ту же атмосферу, но "увы и ах". начнём.

пришли и сели на летнюю веранду, долго глазами искала официанта. при том, что посадка не была плотной. хорошо, что меню бара лежало уже на столе.

заказываем. решили взять на пробу 2 пива: светлое и темное ягодное, Берн, жульен и кальян. Сразу хочу заметить, что кальянщик просто потрясающи воспитанный и обходительный мальчик. запнулся в речи, извинился, всегда прибегал и спрашивал все ли у нас хорошо. и кальян был такой же крутой, только раскуривать пришлось самим.

перейдём к официанту. манерный мальчик, женственной внешности со сладким голосом принял заказ. спустя какое то время вынес мне пиво, а моя спутница осталась без напитка. спустя какое то время ей вынесли жульен, а второго пива мы так и не увидели. я поинтересовалось где же оно, на что официант промурчал мне "ну оно же наливается". после я даже боялась уточнить. а Берн наливался в тот момент ещё на заводе?

я сама работнике общепита и такого пропустить не смогла. впечатления были подпорчены, кстати пиво не стоило ожидания.

жульен вкусный.

по итогу и рассчитывать нас этот официант сам не хотел, создавал иллюзию занятости. ушли с чеком сами на бар.

увы и ах, возможно другие официанты у Вас расположены больше к гостям и зарабатыванию чаевых

• Спасибо за Ваш отзыв и за замечания в наш адрес! С официантом Алесксеем проведена беседа. Обещаем исправится, приходите к нам в гости и дайте нам еще одни шанс) Скоро мы запустим обалденное осеннее меню, охотничье предложение. Ждем Вас!