Berry Bar

Ресторан-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
leni_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Ягодка моя, ты - крутая! :-) Захожу к тебе на огонёк периодически, и каждый раз ты встречаешь меня, как родную. Усадишь, согреешь, накормишь, улыбнешься на прощанье и пожелаешь мне всего самого-самого. И уйду я от тебя, расслабленная и довольная, влюбленная в мир во всем мире.

Как вы поняли, снова в новогодние каникулы зашли мы с друзьями...

Как вы поняли, снова в новогодние каникулы зашли мы с друзьями скоротать вечерок за вкусным ужином и восхитительными коктейлями. Подача на высоте, каждое блюдо - произведение искусства. Каждый коктейль - радуга вкуса. Порции от души. Официанты улыбчивые. Ну что ещё надо голодному фламперу для счастья?!

В общем, люблю я тебя. Не меняйся!!!

Ваш отзыв это произведение искусства! От таких отзывов хочется творить, работать, и стараться для Вас еще больше! Спасибо большое Вам за каждое слово!

Спасибо Вам, что приходите к нам вновь и вновь! Благодаря Вам у нас в баре такая радужная атмосфера)

Приходите чаще!!!