Berry

Салон красоты
  • Суворовский переулок, 3
  • 40 лет Октября 300 м
o_arkhipova написал 2 отзыва об этом месте

Продолжение дискуссии на тему массажа в этом салоне. Я также принципиально забрала с собой простынку и в следующий (последний 7 раз) раз пришла со своей (ранее оплаченной). На что получила замечание, что с собой приносить НЕЛЬЗЯ. Каждый раз нужно покупать ИХ комплект. А еще был такой момент, была записана на 20-00. Массажистка позвонила в 17-50, и сообщила что освободилось время на 18-00, и я могу приехать?! Вертолет она за мной не отправила, а своего у меня к сожалению нет! Помимо массажа спины у меня был оплачен еще массаж лица. Если массаж спины делают хотя бы "рельсы-шпалы". А массаж лица я даже описать не могу. В этом салоне МАССАЖ ЛИЦА ЖЕНЩИНАМ ПРОСТО ПРОТИВОПОКАЗАН, это просто выброс денег, даже по купону со скидкой.

• Ну, я морально готова к этому и пусть они попытаются доказать мне, что нельзя.

• Здравствуйте! Это ваш массажист Анастасия! Спасибо вам за добрую оценку моих стараний! Давайте обсудим звонила я вам так как это заведенно! Вас никто не заставлял а предлагали вам если вы хотите? Если вам удобно?
    По поводу пеленок это во всех салонах. Нет бесплатного нигде., это закупается салоном!!! Вы не платили каких то огромных денег как в салоне VIP. По поводу массажа лица я вам его делала если вы забыли на дорогой космоцевтике Жернетик который вы не оплачивали как другие. Если вам не понравилась методика нужно было сказать лично т.к я владею несколькими!

• массажисткам ни к чему уметь ставить запятые там, где они очень нужны.