Berry

Салон красоты
  • Суворовский переулок, 3
  • 40 лет Октября 300 м

Женщины дорогие методики массажа разные! И так как вы называете это рельсы-шпалы на медицинском языке называется этот прием растирание! Так как не на разогретой спине смысла работать со спиной нет!

• методики массажа разные - кто бы спорил.
    только вот, Анастасия, милая, вы этими методиками вряд ли владеете, разве что в теории. Не теште себя иллюзиями, что люди, пришедшие на массаж, до этого нигде никогда не были и не знают, как должно быть. Одного того, что после такого массажа спина болит больше, чем до - хватает. А общий сервис салона на уровне ниже плинтуса, все дружно постарались загубить свое имя

• Здравствуйте ГАГАРИН :D Если вы так уверенны в своей правоте, то приглашаю вас просмотреть корочки специалиста в которых все указанно! Если вам было больно что ж вы молчали в таком случае нужно говорить массажисту у меня болит спина и пожалуйста погладьте мне ее!!!

• И рекомендую вам просмотреть методику Васичкина, для улучшения знаний о массаже)
    С вашей конечно стороны двуличие наблюдать очень приятно. После массажа встаете все хорошо спасибо большое, а за спиной грязью и клеветой человека обкладываете! Если вы не осведомленны на 100 процентов то и утверждать не стоит! Умный человек таким поведением не блещет на мой взгляд! Жаль как что вы потратиои 140 рублей на такое негодование! Извините!