Berry

Салон красоты
  • Суворовский переулок, 3
  • 40 лет Октября 300 м

добрый день!
брала купон на маникюр с покрытием гель-лаком.
пришла, встретили нормально, сделали маникюр, но показалось как-то подозрительно безлюдно.
через день начались сколы (делаю не первый раз, до этого нормально делали и предоставляли гарантию 1-2 недели), на третий день уже просто на всех ногтях лак начал скалываться, причем на некоторых ногтях скалывался слоями, то есть верхний сходил, второй оставался и т.д.
позвонила им, сказали, приезжайте, переделаем, записали на определенное время.
Приезжаю (через полгорода), встречает та же девушка (она в одном лице и мастер по маникюру и как будто хозяйка салона) и говорит что у всех все прекрасно, только у меня сколы, сказала что переделывать бесплатно ничего не будет, может только снять лак. я пыталась объяснить, что до нее, другие прекрасно сделали, но бесполезно.
потом я спросила, зачем мне сказали приезжать, зачем я ехала через весь город, чтобы услышать что ничего переделывать не будут. она сказала, что другая девушка вместо нее была в тот день в салоне и так ответила, а почему она так сказала, никто не знает. короче, даже не извинились и в глазах полное равнодушие. вот так... давно так не разводили меня, особенно жалко потраченного времени на поездку, чтобы в результате тебя послали подальше.