Berry

Салон красоты
  • Суворовский переулок, 3
  • 40 лет Октября 300 м

Ужас!!! Фото до и после буст апа. Сделала фото спустя 2суток. Вышла не досушенная , сказали 2-3 дня волосы не трогать, не причесывать и появится объем.. Бред! Волосы важно какой-то штукой.. Концы как-то умудрились испортить при этом 🙀 и пригласили на экранирование.. Я его делала неделю назад итеоецы у меня были идеальные. Я в шоке!!! Заплатила 950 р вместо 4000 со скидкой на гилмоне. Никому не советую!!! Еще несколько раз слышала от мастеров: тв пробовала? Сейчас на ком-нибудь опробуем 🙀🙀🙀

• Офигеть,и за это 950??? Где эффект то?? Да и по гилмону я считаю это дорого!!

• не ходи к ним никогда.. Надо было читать отзывы сначала

• Это дорого! И эффекта нет. Ла фиг с ним! Волосы жалко 😭 состав их пах так что без сарказма - глаза щипало и в носу.. А кончикам волос пришел пздц! Теперь снова "здравствуй, экранирование; прощай длина".. И это еще пофиг, главное, что бы у корней не поломались., 😭😭😭😭 я не хочу лысеть или четверть своих итак тонких волос потерять 😭😭😭😭😭

• И пофиг, что проводили меня фразой вчера: вы домой? Ну посто вы в таком недосушенном виде.. Обычно после салонов красоты люди выходят красивые и с настроением.. Нет, я не домой, у меня было куча планов включая фотосессию и картинг.. Итог: солярий и поездка на природу.., с убитым настроением.. До сих пор отойти не могу

• Не всегда сайт гилмон предоставляет качественные услуги,и перед тем как идти на такие серьезные процедуры,читай отзывы,гилмону в последнее время Лижбы деньги за запуск акции получить!

• это точно((( так обидно.. Так боюсь за волосы..

• Ты делала экранирование? И как? Тоже хочу сделать?

• да, я на Маяковского 6 делала, там норм.. Ну точнее обычное) к этим я больше не пойду ни на одну процедуру.. Я хз, может пожаловаться на них в комитет по защите прав потребителей..

• Я делала буст ап, и эффект был,как грива у льва))) А состав действительно воняет жутко,на то она и химия.

По твоему фото вообще не видно,что была процедура ((

• дак эффекта реально нет 😔 никакого! Единственное, что волосы испорчены и я все выходные проходила нерасчесываясь со спутанными волосами.

Я делала до этого в другом месте год назад и я знаю, какой должен эффект быть

• Спустя месяц могу написать - волосы все еще воняют при мытье!!!

Вчера шла на деловую встречу без зонта и прятала волосы, что бы не намочить.. Было бы не очень прийти туда, воняя каким-то Г.

Чувствую, я долго не забуду это место.. По крайней мере пока запах не пройдет..