Bershka

• Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Коротенький бершкоотзыв.

Коротенький бершкоотзыв.

Основная особенность представленных здесь вещичек - маломерят безбожно: если повсеместно мой размер S-ка, то в "Bershka" - бескомпромиссная M. На качество при этом жаловаться не приходится - аккуратные швы, хороший крой, приятная фактура ткани. Очень нравятся здешние джинсы - зауженные, не требующие подрезания, с удачной посадкой на талии, без блёсток и вышивки (1 300-2 500 руб.). Есть, кстати, и "бойфренды", и их драненькие собратья. Перед весенне-летним сезоном "Bershka" обычно манит меня разноцветьем футболочек (сейчас по 500-700 руб., хотя бывало и дешевле). В общем, интересные шмотки по приятной цене здесь отыскать можно.

Но на этот раз "Bershka" удивила меня хорошеньким пуховиком с мягким, тёплым капюшоном, шоколадного цвета и на гусином пуху. Взяла без раздумий. Пуховик оказался очень носким - тёплым, удобным, отлично защищающим от ветра. Да и осенне-зимние снежинки не оставляют на ткани куртки грязных разводов. Очень довольна покупкой!

А вот по части персонала здесь пустынно, аки в ночном лесу: кричи-не кричи, не дозовёшься. Безлюдно в торговом зале, на кассе - никого. Так что примерять приглянувшееся и менять размеры придётся самостоятельно. Полушёпотом единственный появившийся в поле зрения консультант объяснил мне, из чего начинка пуховика, а потом рассчитал. Уходили на цыпочках. За пуховик спасибо - ношу и радуюсь. 4 из 5.