Bershka

Бутик одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Шок!!!!!!! Первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием... Оказывается , в данном магазине свои правила торговли, тут не должно быть бейджей, не предоставляется книга отзывов по первому требованию.. Но это все мелочи.. Пыталась сегодня приобрести джинсы, продавец Юлия, если мне верно назвали ее имя вызвала у меня впечатление человека, которому даже на рынке нельзя работать, работа с людьми - не не. Вместо того, что бы извиниться за мелкое недоразумение и я бы спокойно совершила покупку, дошло до вызова охраны, благо охранник отличался от нее и менеджера и просто спокойно стоял рядом.. Девушки требовали от меня в приказном тоне мои данные, обещая заявить в милицию за фотосъемку.. Я показала айфон, в нем не оказалось никаких кадров, нервная продавщица так и не успокоилась, продолжая тыкать и угрожать мне.. Менеджер не на много отличилась в лучшую сторону..
Я просто в шоке!!!! Никому не советую данный магаз
П.с. Примерочные не удобные.

• Видел всю ситуацию со стороны, очень жаль таких продавцов которым приходится сталкиваться с таким не адекватным поведением, криков оров мата на весь магазин, порализовала всю очередь пришлось ждать целых пол часа, хамства со стороны кассира не видел
    П.С.
    Надо быть добрее либо лечиться, к магазину претензий нет

• мы наверно о разном говорим, тк я в принципе не кричу почти никогда, и уж тем более из за ущербных людей. Очередь парализовать могло отсутствие второго кассира, а я кстати отошла - это во-вторых, в-третьих, я провела в магазине минут 10 после начала инцидента, включая те 5 ожидания менеджера, ну и в-четвертых, я не думаю, что спустя 3 часа после написания отзыва случайный посетитель будет писать то, что пишите Вы сейчас! Бывают же такие совпадения!?
    Да, и еще, Юля, или как Вас там, удачи с поисками фото и не нервничайте так на работе 😉 вы всё-таки в сфере ОБСЛУжИВАНИЯ работаете!!!

• А то, что Вы только что зарегистрировались на флампе еще раз подтверждает все вышесказанное мною)))

• Дорогая Яна! Не заморачивайтесь!
    Тут даже глухому и слепому понятно... с рейтингом 0, оказался в нужном месте в нужное время)))
    Сама писала подобный отзыв о Гантеле, до сих пор не успокоятся, минусят и с разных ников бред пишут.
    Удачи Вам!!!)))

• спасибо))) да я и не заморачиваюсь, наоборот даже смешно со стороны смотреть.