Bershka

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

К качеству одежды и бутику в целом претензий нет. Уж не знаю, чья конкретно вина в том, что я ПОСТОЯННО пикаю на проходке в этом магазине, причем виноваты оказываются вещи, которые носятся уже давненько и ранее ни здесь,нигде либо не пикали!?

В последний раз это оказался мой рюкзак, который был куплен здесь же, но года два назад. К нам с мч сразу подлетела женщина-охранник и в грубом тоне попросила нас по очереди пройти через ворота. Когда мой мч немного затормозил, она гневно сказала "Вы что, специально это делаете?!" И все это время она вела себя достаточно нервно, накаляла обстановку, заставила меня на десять раз открыть и показать ей все карманы рюкзака,хотя он был пустой, кроме кошелька, расчески и пары косметических средств. Хоть она и обращалась к нам на "Вы", она говорила грубо и нервно, обращаясь с нами, как будто мы действительно что-то украли, так что у нас тоже потихоньку сдали нервы. Я стою со слезами на глазах, мч тоже уже в бешенстве, и тут сие дама говорит "Да я же вам помочь хочу . Пройдите на кассу, размагнитим сумку"
На вопрос, почему два года эта сумка не пикала, а теперь запикала, нам никто не ответил.
Короче говоря, вышли мы расстроенные и униженные. И теперь желания заходить в этот магазин нет вообще. Вот так и теряются постоянные клиенты.