Bershka

Бутик одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Заказала в интернет-магазине Бершки куртку мужу, молодцы, не прошло и 5 дней куртку доставили в магазин! Довольная приехала за курткой, девушка на кассе(к сожалению не запомнила имени) отдала заказ, я попросила до покупки проверить товар, все швы, размер, цвет и т.п. Нет, я не придирчивая, но куртка не из дешёвых, поэтому хотелось получить её в целостности и сохранности. На эту просьбу девушка протянула руку за деньгами и сказала, что можно проверить только после покупки. Да ладно???!!! Что это за сервис?? Хорошо, что все было ок, а если бы нет??? В итоге, девушка дала ножницы и ушла. Я проверила куртку, стояла минут 5 и ждала пока кто-нибудь подойдёт на кассу, чтобы дать мне пакет, т.к. прошлый был уже не пригоден для носки, никого не дождавшись, сделала лайфхак с помощью ножниц и ушла. Ужасная клиентоориентированность!! Интернет-магазину 5+, магазину 3-

• Очень странная претензия к тому, что Вас попросили оплатить товар. Неужели есть хоть один интернет-магазин, где можно сначала товар оценить, потрогать, померить, а потом оплатить? К тому же, если вещь Вам не подходит, можно сразу же вернуть вещь и деньги и занимает это минут пять от силы, в отличие от многих интернет-магазинов, где товар нужно возвращать за свой счёт и ещё ждать возврата денег неопределенное количество времени.

• да, я сталкивалась с клиентоориентированными интернет-магазинами, где можно примерить и потрогать товар. Это называется сервис, которого в Бершке нет. Вещь я не смогла сразу примерить, так как заказывала мужу(как я упомянула ранее), а если бы вещь была не в порядке, у меня бы это заняло более, чем 5 минут!

• Доброго времени суток!
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Конечно, кассир был не прав что сразу не дал Вам пакет. Хочется уточнить, условие - покупатель должен выкупить товар чтобы примерить и при необходимости оформить возврат - придумано не конкретно данным магазином, а интернет-магазином и действует во всех сетевых магазинах Zara, Massimo Dutti, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho and etc.

• придумано, да не продуманно