BESKAMERKA.RU

Магазин-сервис
  • Московская, 218 — 2 этаж
  • Островского 380 м

Искал два колёса, так как одно пробил. При обзвоне оказалось, что у них есть 2 варианта в моём размере. Ехал по пробкам 40 минут. Оказалось что один вариант весь растрескавшийся и его они даже показывать не будут. Второй вариант оказался не в моём размере. Да и они оказались рассыпавшимися 15 летними растрескавшимися шинами. За которые без торга 3000 р.
Таким образом моего размера вариантов нет. Зря потраченное время и силы.
Про то что не извинились вообще молчу.
Шаражкина контора. Не рекомендую.

Покупая б/у шину стоит понимать, что это не новый товар, а подержанный, и требования к нему совершенно другие, нежели к новому.

• Добрый день, Константин!
    Спасибо за Ваш отзыв. Для более детального разбирательства нужна подробная информация о дате Вашего визита в наш магазин, размера шин, которые Вы искали. Предварительно, исходя из имеющейся информации, могу ответить, что б/у шины старого года мы не продаем по указанной Вами цене.
    Повторюсь, что очень хотелось бы получить от Вас детальную информацию для проведения полноценной проверки. И спасибо за отзыв.

• Был 26 01 под закрытие. Резина была по телефону в 2 вариантах. А по факту один и то не моя ширина и та осыпалась внутри. Снаружи в трещиных вся. 2006 год. Ей 10 лет. 3000 р. без торга. В вашем городе проездом был. Пришлось заночевать и утром купить у нормальной конторы за нормальные деньги. Отзыв у меня и про них есть.
    А вы просто барыги.

• Наша компания уже давно занимается реализацией шин и дисков, как новых, так и б/у. Мы заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен и обратился к нам в следующий раз или порекомендовал другим, поэтому стараемся угодить каждому обратившемуся к нам! И конечно же, мы не стремимся продавать заведомо бракованные или плохие товары, так как от этого зависит наша репутация! Б/у шины мы приобретаем у обычных людей, рассчитывая на их добропорядочность.